Выбор годов для начисления пенсии при общем стаже работы 23 года.
₽ VIP

• г. Майкоп

Общий стаж работы 23 года. С 1987 по 1990 года работала в войсковой части в Польше - бухгалтером. С 1990 по 1993 год работа в медицинской пункте войсковой части, которая в настоящее время расформирована. С 1998 по 2008 год служила в рядах Вс РФ. В оставшиеся годы для расчета пенсии нигде не работала больше 2-х с половиной лет. Самая высокая зарплата балы во время службы в рядах ВС. Какие годы лучше взять для начисления пенсии? Какие годы взять для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять для этого любые 60 месяцев подряд (5 лет) из из вашего стажа. Очевидно, что предпочтительнее тот период, зарплата за который была выше.