Результаты собрания по установке видеокамер в подъезде - 56% поддержали инициативу, возможность сбора денег с несогласных в судебном порядке

• г. Новосибирск

У нас в доме прошло собрание, по поводу установки видеокамер в подъезде. 56% согласны остальные нет. Имеют ли право собирать деньги в судебном порядке с несогласных?

Ответы на вопрос (1):

У нас в доме прошло собрание, по поводу установки видеокамер в подъезде.56% согласны остальные нет. Имеют ли право собирать деньги в судебном порядке с несогласных?

Нет, не имеют.