Заявление в суд об уменьшении размера удержания по исполнительному листу для одинокой матери на содержание несовершеннолетнего ребенка

• г. Уфа

Размер моей пенсии 6404,13 руб. Из этой суммы судебные приставы удерживают 50%. Из оставшейся половины пенсии ежемесячно должен, лекарства, продукты питания, вещи, проезд в школу и обратно. Остаюшейся в суммы мне явка недостаточно. Другого источника дохода я не имею, не работаю, так ка была уволена в связи с сокращением штата работников. Пособие по безработице не получаю. Я одна воспитываю несовершенного ребенка сына. Как писать в суд заявление об уменьшении размера удержании по исполнительному листу. Как правильно писать. И статья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как правильно писать, вы можете обратиться к любому юристу за помощью на платной основе. Бесплатно вы можете найти на просторах интернета. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.