Приставы арестовали автомобиль за задолженность

• г. Екатеринбург

Приставы арестовали автомобиль и передали банку на ответ хранение, как его вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Приставы арестовали автомобиль и передали банку на ответ хранение, как его вернуть.-Как вернуть его? Рассчитайтесь с долгами и вернете, если его не продадут с аукциона.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация: выиграл торги по банкротству-автомобиль, составил договор купли-продажи с организатором аукциона, деньги за лот перечислены судебным приставам, приставы перечислили взыскателю (банк), автомобиль находится на ответственном хранении в банке.

Сейчас следующий этап: когда пристав должен приехать на место хранения лота и передать по акту приема-передачи данный автомобиль.

Пристав в силу занятости отказывается ехать на процедуру передачи автомобиля (вроде бы не отказывается-но сроки не говорит)-что делать в данной ситуации? Как можно повлиять на пристава? В банке по подписанному акту от пристава (без личного присутствия пристава) автомобиль передавать отказываются-могут?

Пристав арестовал залоговый автомобиль и передал его на ответственное хранение банку.. Долг банку за автомобиль 640 тысяч. При аресте автомобиль оценен в 400 тысяч. Эти 400 тысяч я уже внесла. В связи с этим, пристав хочет передать мне машину на отв. хранение с правом пользования. Банк против. Имеет ли пристав право сделать хранителем меня?

Приставы арестовали авто и передали банку на ответ хранения, сейчас банк продает авто, но есть исполнительные листы от других кредиторов и на авто наложен арест на регистрационные действия ранее, чем данного банка.

Судебные приставы арестовали автомобиль и передали его на хранение взыскателю. Взыскатель его продал не уведомив нас, законно ли это?

У меня арестовали автомобиль 23.11.2017. Передали его на хранение взыскателю. До сих пор не провели даже оценку имущества. А также хранитель нарушает условия хранения, так как перетаскивает его сместа на место, так как он ему мешает. Обращалась к приставу 11.01.2018, но до сих пор никаких мер не приняли. Могу ли я вернуть имущество и подать жалобу?

Судебный пристав арестовал автомобиль за долг физ лицу, автомобиль кредитный птс в банке и передал на ответственное хранение представителю взыскателя, что делать.

Приставы арестовали моих коров и передали мне их на хранение. Уже год как я их кормлю и обслуживаю. Могу ли я отказаться от их хранения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали кредитный автомобиль по долгу другому банку и передали на хранение в январе 2015 г на сегодняшний день все висит в воздухе автомобиль не реализуют правомерны ли были действия пристава арестовывая кредитный автомобиль.

Взяла автокредит, не смогла расчитаться, банк подал в суд, приставы арестовали автомобиль, передали мне на ответственное хранение (в 2011 году) сейчас хотят забрать, поставить на платную стоянку, продавать. Из зарплаты удерживабт 25%. как оставить автомобиль у себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение