Льготы заслуженный военный специалист российской федерации

• г. Ярославль

Какие льготы и выплаты положены заслуженному военному специалисту РФ.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Если заслуженный военный специалист признан ветераном труда то ему положены льготы по оплате коммунальных платежей доплата к пенсии но все льготы действуют по достижении пенсионного возраста.