Возможно ли обжаловать привлечение к уголовной ответственности по статье 115 часть 2 после ее декриминализации в апреле 2016 года?

• г. Москва

В апреле 2016 был суд по статья 115 часть 2. Закончился применением сторон. Можно ли обжаловать привлечение к уголовной ответственности, если данную статью декриминализуют?

Ответы на вопрос (1):

Под административную ответственность вы подпадете, если следствие переквалифицирует обвинение с ст. 115 "Причинение легкого вреда здоровью", на статью "Побои".