Могу я оформить, чтобы быть представителем моей матери (она инвалид 1 группы, по зрению), что нужно делать.

• г. Миасс

Могу я офотмить, чтобы быть представителем моей матери (она инвалид 1 группы, по зрению), что нужно делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Быть представителем можно только по нотариальной доверенности. Если ваша мама очень плохо видит, значит нужно признать ее недееспособной в судебном порядке и оформить опекунство.