Вопрос о льготах для специалистов ядерного оружейного комплекса при переводе в другую воинскую часть

• г. Рязань

Я проходил в /с по контракту в/ч 39947, как специалист ядерного оружейного комплекса, был переведён в результате рефирмирования в/ч в в/ч о 3333, имею я ли я льготы, от приказа президента заN 949, ОТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ МЕР, СОЦ. ПОДДЕРЖКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ЯДЕРНОГО ОРУЖЕЙНОГО КОМПЛЕКСА?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Имеет ли право работодатель удерживать подоходный налог с минимальной зарплаты.

Добрый день! Вы уже задавали этот вопрос, вам ответили, что работодатель обязан удерживать подоходный налог

Всего наилучшего!