Возник вопрос о правильности моего поступка на почте - почему мне сказали подходить к 3 окну, если конверты были в окне 4?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, правильно ли я поступила в этом случае?

Сегодня ходила на почту мне конверт надо было купить, подошла к окну 4, там в витрине лежали конверты, мне сказали что за конвертами подходите к 3 окну, я начала скандалить говорила, что раз тут есть конверты, то я тут и куплю, мне одна бабушка сказала "девушка, вам что к 3 окну трудно подойти" , сама сотрудница почты с которой я скандалила хотела полицию вызвать, ещё один мужчина, он слегка пьяный был, сказал "не задерживайте очередь " , я потом подошла к 3 окну и купила там конверт.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос к юристу. Поскандалили на почте и что дальше? Не вижу причин для дальнейших действий, Просто забудьте.