Можно ли социальному работнику обслуживать пенсионерку, с сыном на учете у психиатра - разъяснение правил и рекомендации

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, можно ли социальному работнику обслуживать пенсионерку, с которой проживает ее сын, стоящий на учете у психиатра. Справка имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С данным вопросом вам лучше обратиться к своему руководителю, поскольку учёт-это не диспансеризация. Если ему совсем плохо, то можете вызвать ему врачей.