Как можно узнать когда человека посадили в тюрьму и когда он освободится?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Посторонним лицам такой информации никто не предоставит. Как вариант посмотрите сайт суда который рассматривал дело по фамилии и в картотеке можно увидеть дату вынесения приговора в некоторых случаях суды приговора обезличенные выкладывают.