Мне не оплатили больничный лист! Куда писать заявление в прокуратуру или в трудовую инспекцию?

• г. Волгоград

Мне не оплатили больничный лист! Куда писать заявление в прокуратуру или в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Следует обратиться в обе организации одновременно - это эффективнее

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В ФСС также обратитесь. И выясните, почему Ваш больничный не оплачен Работодателем. Кстати, и его спросите. Скорее всего, Ваш Работодатель отдал на проверку Ваш больничный в ФСС. Что-то заподозрил.

Мне не оплатили больничный лист! Куда писать заявление в прокуратуру или в трудовую инспекцию?
Можете пожаловаться в ФСС, организацию, которая контролирует оплату листков нетрудоспособности. Удачи.