Как приватизировать квартиру, проживая с негражданином Украины - справка об отсутствии гражданства РФ в помощь

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином РФ и прописан в Севастополе. Мой родственник. Гражданин Украины прписан в той же квартире, что и я.Родственник проживает сейчас в Дании. Гражданства РФ он не получал. Я хочу квартиру приватизировать на себя, родственник не против, но ни каких бумаг оформлять не хочет. Мне подсказали, что если получить справку, что родственник не гражданин РФ, приватизировать кваритру могу без его участия. Скажите, где можно получить справку, что родственник не гражданин РФ (об отстутсвии у него гражданства)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справки о гражданстве в Санкт-Петербурге выдаются по адресу ул. Чайковского, д. 24, 4 этаж, понедельник, четверг с 10 до 12 и с 14 до 16 часов.