Пожалуйста я хочу устроится кассиром в магнит! Но у меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примирение.

21.02.2017, 23:59
• г. Пермь
Вопрос №12193200

Пожалуйста я хочу устроится кассиром в магнит! Но у меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. В анкете есть вопрос привлекались вы к уголовной ответственности? Что мне писать на этот вопрос? И меня возьмут на работу? Где возьмут работать с этим привлечением?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Астрахань

Не советую писать неправду. Служба безопасности проверит, и по негласным каналам передаст во все сети. Не возьмут нигде после этого.

А где Вас могут взять теоретически - вопрос не юридический. Находится в исключительном ведении работодателя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

21.02.2017, 22:44
• г. Пермь
Вопрос №12192990

Пожалуйста я хочу устроится кассиром в магнит! Но у меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. В анкете есть вопрос привлекались вы к уголовной ответственности? Что мне писать на этот вопрос? И меня возьмут на работу?

01.03.2017, 19:01
• г. Пермь
Вопрос №12226514

Дайте пожалуйста точный ответ! У меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Могут ли я щас устроится в магнит работать? Привлечение не так уж страшно как судимость? Всем спасибо!

23.02.2017, 05:34
• г. Пермь
Вопрос №12197964

Могу ли я работать кассиром в магазине МАГНИТ? Если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Где я ещё смогу работать? Благодарю.

22.02.2017, 05:41
• г. Пермь
Вопрос №12193516

Могут ли уволить с работы я работаю кассиром в магазине МАГНИТ. У меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. И вообще смогу в другой магазин устроится.

21.02.2017, 22:34
• г. Пермь
Вопрос №12192961

Я привлекалась по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Хочу устроится в магнит кассиром возьмут меня? И что писать в анкете насчёт привлечения.

24.02.2017, 10:17
• г. Пермь
Вопрос №12201025

Куда устроится на работу если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

22.02.2017, 09:58
• г. Пермь
Вопрос №12194274

Где могу работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение дела с примирением сторон.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение