Отказ УК в замене батарей и труб в купленной квартире из-за плохого состояния кранов

• г. Владивосток

Мне необходимо заменить батареи и трубы в мной купленной квартире. УК отказывает причина дому 32 года очень плохое состояние кранов.

Ответы на вопрос (3):

Батареи отопления и трубы к ним являются собственностью лица, которому принадлежит квартира. Ук не обязана ремонтировать это имущество. Удачи.

Я купил квартиру делаю ремонт. Дому 32 года с постройки ни трубы не батареи не менялись. В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ СКАЗАЛИ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ЖИЛЬЦОВ ДОМА Я СОБРАЛ. Теперь 27 февраля назначили комисию которая будет определять надо мне менять батареи и трубыили нет.

Вы правильно сделали, Юрий Иванович.

Пусть комиссия квалифицированное решение принимает. Иначе. Как-нибудь прорвет всё и Вас же обвинят в бездействии.