Я хочу перевестись в другой колледж в другом городе по той же специальности, как я попадаю на бюджет или камеру.

• г. Новомосковск

Я хочу перевестись в другой колледж в другом городе по той же специальности, как я попадаю на бюджет или камерцу.

Ответы на вопрос (1):

При обучении на бюджетной основе, вы будете переведены в другой колледж при наличии свободных мест по данной специальности.