Необходимые документы для подачи заявления в Верховный суд о выписке мужа и его детей из квартиры

• г. Москва

Доброй ночи) Прошу прощения за поздний такой вопрос... Моя моя, вышла замуж, как оказалось это был фиктивный брак с его стороны, по истечению времени они развелись, у него есть дети двое, он их прописал к нам, с нами не жил и не живет, мы его выписывали, потом он подал заявление с суд и принял решение обратно прописать его и его двое детей. Скажите пожалуйста какие нужны документы? Для подачи заявления верховный суд, чтоб выписать его из квартиры и его двое детей, он снами не живет за квартиру не платит и мы вообще не знаем где и как.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристам. Вам помогут составить жалобу на решение суда, подскажут какие документы необходимо предоставить и чем аргументировать свою позицию по делу.

Здравствуйте, если он с Вами не живет и имеет другое место постоянного проживания, а также не участвует в оплате коммунальных платежей, то у Вас есть законные основания для снятия его с регистрационного учета; документы необходимо готовить с учетом предыдущих решений судов, не видя эти документы, сложно что-то сказать, Вам стоит проконсультироваться у юриста. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

День добрый! Если он прописан к вам по решению суда, то надо оспаривать соответствующее решение. Как это сделать, не видя документа, и не будучи знакома с делом, я сказать не могу.

С уважением, Екатерина.