Коллекторское агенство подделало информацию о платежах в иске, утверждает платеж от меня и изменяет последний платежный срок.

• г. Южно-Сахалинск

Коллекторское агенство занимается подлогом, в иске во время просрочки срока исковой давности провела платеж якобы от меня и на пять месяцев изменила число последнего платежа!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в органы полиции с заявлением, пусть проведут проверку по мошенничеству.

Также напишите жалобу в ФССП на этих коллекторов.