Право ли у меня на надбавку к пенсии?

• г. Ижевск

Полагается ли мне надбавка к пенсии? Я вдова, пенсионер но старости пенсия 10 тыс. руб. Со мной проживает сын работающий в муниципальном учреждении. Его зарплата 10 тыс. руб. Я также продолжаю работать. Заранее спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полагается ли мне надбавка к пенсии? Я вдова, пенсионер но старости пенсия 10 тыс. руб. Со мной проживает сын работающий в муниципальном учреждении. Его зарплата 10 тыс. руб. Я также продолжаю работать.

К сожалению оснований для надбавка к пенсии в вашем вопросе не усматривается.