Чтобы активировать карту надо пополнить ее это не обман?

• г. Новосибирск

Чтобы активировать карту надо пополнить ее это не обман?

Ответы на вопрос (2):

Естественно обман, распространенное мошенничество, пополните, потом денег ни своих, ни кредитных не увидите, обращение в полицию будет скорее всего безрезультатным.

Доброго времени суток. Зависит от договора. Если вам не предоставили еще карту и просят сначала переслать им деньги, то это скорей всего мошенники. Заранее не надо платить.