Как отменить начисление исполнительного сбора при отсутствии уведомления

• г. Сыктывкар

Как отменить выплату исполнительного сбора

Здравствуйте! Плачу переплату в пенсионный, приставами назначен исполнительный сбор. Как доказать, что исполнительное производство не получала не была уведомлена о сроках выплаты, за что и был начислен испол сбор. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так пусть приставы докажут что Вас вызывали, что они вручили Вам под подпись копию постановления о возбуждении исполнительного производства, у них нет доказательств - пусть не требуют лишнего.