Ребёнку 2 года. Его не берут в детский сад. Полагаются ли какие-то выплаты в Алтайском крае?

• г. Барнаул

Ребёнку 2 года. Его не берут в детский сад. Полагаются ли какие-то выплаты в Алтайском крае?

Ответы на вопрос (1):

Выплата денежной компенсации родителям ввиду непредоставления ребенку места в дет. саду в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена. До 3 лет Вы имеете право получать доплату в виде компенсации в р-ре 50 руб. от работодателя.