Проблемы с кормлением голубей из окна соседей - как найти решение?

• г. Абакан

Соседи сверху кормят голубей из окна. На дню это происходит несколько раз. Живу двумя этажами ниже. После инфаркта. Очень сильно раздражает. Делаю замечание, прошу чтобы не кормили из окон и форточек. Отвечают: "А что здесь такого?" Шум от ударов корма по металлическим отбойникам. Окна загрязняются. Куда обратиться? Ходить искать защиты мне тяжело.

Ответы на вопрос (2):

Окна загрязняются. Куда обратиться? Ходить искать защиты мне тяжело.
Обратитесь с жалобой в УК и к участковому инспектору полиции.

Добрый день, уважаемый Валерий.

Напишите в УК жалобу на соседей пускай с ними побеседуют. Не поможет к участковому

Удачи Вам и вашим близким.