Как правильно написать заявление о приостановке оплаты за воду для прописанного, но не проживающего с 2009 года человека и сроки перерасчета

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление в том что прописан человек с 2009 г. Но он там не проживает. Нам надо написать чтоб бы приостановить оплату за воду. И за какое время они смогут сделать перерасчет за воду.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать заявление в том что прописан человек с 2009 г. Но он там не проживает. Нам надо написать чтоб бы приостановить оплату за воду. И за какое время они смогут сделать перерасчет за воду.

Пишите в простой письменной форме а где же вы были раньше перерасчет вам делать не будут только с момента написания сделают.