Заголовок - Что будет с отпускными после увольнения - вопросы и ответы

• г. Бийск

Работаю уже три года в отпуск не разу не ходил и отпускные тоже не получал скажите после увольнения у меня отпускные за эти годы не пропадут расчитают ли меня полностью.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обязаны выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска за весь период работы, ничего не пропадет.