Возможность трудоустройства кассира с привлечением к уголовной ответственности и примирением сторон. Как поступить?

• г. Пермь

СБ пропустит на работу в магазин кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Прошу объясните как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ну откуда нам знать, пропустит ли Вас СБ при наличии постановления о прекращении уголовного дела за кражу по нереабилитирующим основаниям? Прямого запрета на работу продавцом при наличии изложенных Вами обстоятельств закон не содержит. Судимости у Вас нет. Вы будете вправе запросить у работодателя при отказе в приеме на работу письменный отказ с указанием мотивов такого отказа, в порядке ст. 64 ТК РФ, после чего, при желании, обжаловать данный отказ в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

СБ пропустит на работу в магазин кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Меня возьмут кассиром в сетевой магазин если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Спасибо огромное.

Могу ли я работать устроится кассиром в магазин? Если у меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Как быть?

Могу ли я работать кассиром в магазине если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Могут отказать?

Куда устроится на работу если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Могут ли уволить с работы я работаю кассиром в магазине МАГНИТ. У меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. И вообще смогу в другой магазин устроится.

Меня возьмут кассиром в сетевой магазин если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Спасибо огромное если фамилию сменю поможет? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я работать кассиром в магазине МАГНИТ? Если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Где я ещё смогу работать? Благодарю.

Есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Сейчас хочу устроится в магазин продавцом там есть графа привлекались ли Вы к уголовной ответственности что мне там написать? Возьмут на работу.

Я работаю кассиром в магазине и так получилось что у меня привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. На работе могут вообще узнать об этом? И при каких обстоятельствах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение