Как подать жалобу в электронной форме в ОП №1 г.Владивосток на действия дознания.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (10):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Зачем вам в ОП № 1 подавайте выше, чтобы было проконтролировано вышестоящим начальством. Подробнее ➤

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Жалобу вы можете подать с сайта УМВД России по г. Владивостоку

Подробнее ➤

В нижней части страницы слева - ставите галочку "С информацией согласен", и справа-жмите ссылку "подать обращение"

В новом окне откроется страница сервиса по приёму электронных обращений.

Здравствуйте! Можете подать с сайта УМВД России по г. Владивостоку

Подробнее ➤

Добрый день!

https://владивосток.25.мвд. рф/request_main