Есть ли образец на уменьшение алиментов на две семьи... как правильно составить... помогите...

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Общие образцы и шаблоны вы можете найти в интернете, если хотите юридически грамотный документ, то обратитесь к специалисту. Составление документов - платная услуга.

Есть ли образец на уменьшение алиментов на две семьи... как правильно составить... помогите...-Нет, образцов не держим. Обращайтесь к юристу.

Уважаемая Алена

Вы можете в мировом судебном участке посмотреть нужные Вам образцы заявлений об уменьшении размера алиментов

Удачи вам и всего хорошего.

На сайтах мирового судьи вашего судебного участка ищите образец заявления о снижении размера алиментов. Данное заявление могут и составить юристы сайта но это улуга платная.