Возможно ли открытие фермерского хозяйства на участке сельхозназначения в деревне? Обсуждение налогов, льгот и платежей.

• г. Набережные Челны

Имею участок в деревне, земля категория сельхозназначения. Могу ли я открыть на ней фермерское хозяйство? Какие налоги я буду платить и есть ли какие то льготы.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы, требующие изучения ситуации, анализа документов, разработки правовой позиции по делу, в силу пункта 3.1.1. Правил работы ВЮК, являются платной услугой. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.