ДТП на парковке у ТЦ - Женщина припарковалась как следует, но задела нашу машину

• г. Рязань

Произошло ДТП на парковке у ТЦ. Мы ехали прямо по своей полосе. Женщина пыталась припарковаться и задела нашу заднюю дверь. У нее повреждений нет вообще.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оформляйте ДТП по всем правилам. Без разницы на парковке или нет. У Вас просто штрафов по ПДД не будет. Микроцарапины у нее все равно есть, а Вы можете "попасть" на замену двери (т.к. на дверях обычно идут ребра жесткости).

Удачи!