Неправильно составленный протокол полиции - гражданин Узбекистана ожидает решения суда по вопросу о закрытии дела

• г. Москва

Я гражданин узбекистана 17 февраля меня задержал полиция и проверяли регистратсу но не наши чв базе данных. Сказали регистрация фалшивай и составили пратакол я вместа хазайкой

Пошли фмс где регистрацию оформяли они ответили что дествително данный в базе нет по техническои причинам и справку дали что все вина в технике 20 февраля был суд но судя вернул пратакол палицию сказал пратакол неправилно составили и сказал полиця будет ришат ету вопрос

Дакументи вернули я таки не понял решения суда скажите пожалуста делу закрили или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Бадриддин. Дело не закрыли, а просто отправили на исправление ошибок. А что вменяют? Может вам нужна юридическая помощь. Могу оказать помощь, но мне для этого надо знать по какой статье оформлен протокол и желательно выслать на почту сканы документов. Услуга правда платная.