Опыт заказа монастырской травы - отказ, снижение цены и неудобства с доставкой

• г. Нижневартовск

Заказала монастырскую траву Почти разу пришла СМС: на лицевом счете денег нет, заказ не принят Я даже обрадовалась. Чуть позже звонят, что принят заказ. Отказалась, мне снизили цену. Я снова отказалась, но извещение на бандероль пришло. Что мне будет если не получу ее?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, имеете полное право отказаться, единственный могут взыскать почтовые расходы в судебном порядке, удачи Вам!