20 лет задолженности по алиментам - где искать ответчика и как взыскать долг?

• г. Санкт-Петербург

У б\м долг по алиментам с 1998 года, документы были переданы в службу судебных приставов в 2007 году, приставы зная место работы ответчика долгое время не искали его и выплатил он алименты всего 1,5 года, потом прекратил, где искать концы, первый раз бвло подано в Респуллике Карелия, потом в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава по последнему мету исполнения исполнительных действий, не будет ответа или действий обжалуйте их бездействие можете предъявить моральный вред.