Я опекун у 4-х пенсионеров, сейчас беременна, имею ли я права на какие-либо выплаты, дородовый и послеродовой период.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Дородовый и послеродовой период.

--- Здравствуйте, нет конечно и быть не можете никаких выплат по данному основанию. Удачи Вам и всего хорошего.

:

Увы по данным основаниям дополнительных выплат не предусмотрено.

Но предусмотрены по другим основаниям выплаты от государства.