Возможно ли поступить на бюджет в театральный институт России для российского гражданина с дипломом бакалавра по физике из Армении?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли Российский гражданин получивший диплом бакалавра по физике в Армении платно, поступить в России на бюджет в театральный институт?

Ответы на вопрос (2):

Может ли Российский гражданин получивший диплом бакалавра по физике в Армении платно, поступить в России на бюджет в театральный институт---да может поступить и получить второе высшее образование.

Вам нужно будет сдавать ЕГЭ а также подтвердить диплом полученный в Армении.