Недоумевающая реакция управляющей компании на опасные действия снегопада с крыши и сосулек без ограждения

• г. Кемерово

Куда обратиться на управляющую компанию. Ситуация такая скидывают снег с крыши и отбивают сосульки без ограждения уже не первый раз, сегодня на меня с ребенком чуть не упало успела отскочить. Звонили в упр. компанию там нам нагрубили.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите претензию в УК, не последует ответа или действий обжалуйте такие действия в суде, можете предъявить им и моральный вред.

Пожалуйтесь в прокуратуру. Можете в жилищную инспекцию написать жалобу. А потом можно и в суд обратиться с соответствующим исковым заявлением. Боритесь за свои права.