Возможно ли взыскать материальный ущерб с недееспособного и неофициально работающего собственника гаража?

• г. Киров

Могу ли я взыскать материальный ущерб с собственника гаража, по чей вине стала недееспособна, работала не официальна и больничный выписан на безработицу.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я взыскать материальный ущерб с собственника гаража, по чей вине стала недееспособна, работала не официальна и больничный выписан на безработицу

Здравствуйте, да возможно взыскать, свидетелей найдите также которые подтвердят, что вы там работали.