Возможен ли раздел имущества после официального развода через 2 года и приобретение квартиры?

• г. Казань

После официального развда с мужем (прошло 2 года) приобрела квартиру (договор купли-продажи). подлежит ли эта квартира разделу между бывшими супругами? Слышала, что можно произвести раздел имущества после развода в течении 3-х лет, в т.ч. и приобретенной недвижимости после развода.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Разделу в течении 3 лет подлежит имущество приобретенное в браке.

Имущество приобретенное после развода разделу не подлежит.

Если только не будет доказательств, что имущество было приобретено на совместные деньги.

Удачи вам.