8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что нам делать, можНо ли продавАь не приватизированную квартиру?

Уменя такой вопрос.

У нас в центре отдельная 4-х комнатная квартира в центре города, но когда мы въезжали в нее, там не было ванной, мы установили ее, сейчас встает вопрос обмена (продажи) квартиры, и нам нужно приватизировать ее, но без разрешения установки ванной нам не разрешабт приватизацию. Комиссия отказывает нам в установке ванной, т.к. ниже нас в квартире ванной нет, а выше по всему стояку ванная стоит.

Что нам делать, можНо ли продавАь не приватизированную квартиру?

Как можно добиться того, чтобы коммиссия зарегистрировала наличие ванной.

Спасибо.

Оксана, г. Санкт-Петербург
Оксана Россия, г. Санкт-Петербург
23.05.2001 в 12:48
номер вопроса №12197
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если Ваша ванна установлена над площадью кухни или коридора нижерасположенной квартиры, то у Вас есть право узаконить перепланировку квартиры в судебном порядке. Неприватизированную квартиру можно только обменять.

    Гуреева Светлана Александровна

    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    25.05.2001 16:17
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение