Вопрос о штрафах - с какого момента суд пристав может начислять штрафы - с ноября или с февраля?

• г. Ростов-на-Дону

С 5 ноября по решению суда дочь находиться у меня на время занятий у деф. лог. и псих. Суд пристава всё устраивало... Сейчас новый суд пристав и он считает по другому обвиняя меня в неисполнении решения суда. .. С какого момента он может выносить штрафы с ноября или с февраля когда написал мне это заявление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Владимир.

Судебный пристав должен исполнять решение суда, в соответствии с формулировкой, указанной в исполнительном документе.

Вы в праве обратиться с жалобой на пристава в прокуратуру, если считаете его действия неправомерными.

С какого момента он может выносить штрафы с ноября или с февраля когда написал мне это заявление?

Не думаю, что он вообще может "выносить штрафы". Тем более, что никаких "заявлений" он Вам не писал.

С 5 ноября по решению суда дочь находиться у меня на время занятий у деф. лог. и псих. Суд пристава всё устраивало... Сейчас новый суд пристав и он считает по другому обвиняя меня в неисполнении решения суда... С какого момента он может выносить штрафы с ноября или с февраля когда написал мне это заявление?

Нучно видеть решение суда и исполнительный лист, чтоб дать вам ответ.

Может Вам стоит подать заявление на разъяснение решения суда? Вы можете изложить все спорные моменты в заявлении и суд определением разъяснить кто и как должен проводить время с ребенком. Заявление о разъяснении решения суда не облагается гос пошлиной. От Вас не требуется не каких затрат.