При Советском союзе работал в шахте на территории Украины более 10 лет. С 1997 года гражданин РФ.На какую я пенсию рассчитываю?

• г. Ростов-на-Дону

При Советском союзе работал в шахте на территории Украины более 10 лет. С 1997 года гражданин РФ. На какую я пенсию рассчитываю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд. Юристы расчетом пенсии не занимаются. К тому же не видят все ваши документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый Сергей, для начисления страховой пенсии вам нужно обратиться в территориальное подразделение Пенсионного фонда РФ.

Здравствуйте, расчет пенсии происходит в каждом индивидуальном случае. Для уточнения по данному вопросу необходимо обратиться непосредственно в ПФР. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

При Советском союзе работал в шахте на территории Украины более 10 лет. С 1997 года гражданин РФ.На какую я пенсию рассчитываю?

Тут много факторов играет роль сколько лет у вас подземный стаж, сколько лет общего стажа.