Проблема с замороженной зарплатой - кем и как можно решить ситуацию?

• г. Владимир

Пришло письмо мужу, судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту, мы не против этого взыскания, но дело в том что как поступила зарплата на карту то она почему заморожена полностью и кем мы не можем добиться и узнать Приставы говорят это банк заморозил ее,в банке тоже ничего не говорят, я не работаю, маленькая дочь 2,5 года, на что нам жить, если они все деньги заморозили, и они пошли на погашение этого кредита, мы не знаем. Куда обращаться, и какие наши действия...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Обращайтесь с заявлением о снятии ареста с карты, к судебным приставам.

Удерживать они в праве не более 50 % заработка.

Здравствуйте, вам необходимо предоставить приставам справку о том что на данный счет поступает зарплата, в таком случае с вашего мужа могут удерживать не более 50 % от суммарного дохода. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.