Как правильно составить договор с исполнителем для своего произведения - основные моменты и важные аспекты, включая возможность открытия ИП

• г. Ростов-на-Дону

Как составить договор с исполнителем твоего произведения. Что необходимо учесть. Нужно ли открывать ип или что-то в этом роде? Не звоним. Пишем.

Ответы на вопрос (3):

Как составить договор с исполнителем твоего произведения.

Лицензионное соглашение о передаче прав на использование произведения (частично или полностью) посредством его публичного исполнения. На бумаге и за подписью сторон.

Нужно ли открывать ип или что-то в этом роде?

Нет, не обязательно.

Не звоним. Пишем.

Выстраиваемся в очередь и расталкиваем друг друга локтями, дабы припасть в стопам сюзерена.

Как составить договор с исполнителем твоего произведения. Что необходимо учесть. Нужно ли открывать ип или что-то в этом роде? Не звоним. Пишем.

Вам нужно с этим вопросом очно обращаться к юристу так как нужно прописывать условия договора и знать его суть.