Возможно ли продлить РВП в России без выезда за границу?

• г. Владивосток

Получил рвп в 14 году в августе 17 года заканчивается, внж сделать не успел, в 16 году выезжал за пределы РФ есть миграционная, могу я сделать рвп не выезжая из России иначе потеряю работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей. Оформить новое рвп, не выезжая заграницу Российской Федерации вы не сможете, вам нужно обязательно получить новую миграционную карту.

Спросить
Пожаловаться

Теперь нужно выезжать за пределы РФ, въезжать, становиться на миграционный учет на 3 месяца и начинать сбор бумаг заново - на РВП, через полгода на ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Грузии. Получил Статус беженца. Затем получил РВП на 3 года 01.09.2011. в г.Владикавказ. 2 года проживаю в г.Казани. Здесь же и зарегистрирован. Срок РВП заканчивается 01.09.2014. Возможно ли не выезжая за пределы России заново подать на РВП? Женат на гражданке России уже 3 года. Спасибо.

Получил РВП в России, прожил 1 год, новыезжал 3 месяца, когда можно подавать документы на ВНЖ?

Здрастауйте, у меня в июне следующего года заканчивается срок годности паспорта казахстана, ну я получила рвп устроилась на официальную работу, как мне поменять паспорт не выезжая из россии.

Я гражданка Узбекистана миграционная карта от 03.07.2019 года имею РВП до 04.10.19 года могу ли я подавать документы на патент не выезжая из России.

Вопрос следующий - муж и один из 2 х детей русские. Нахожусь на рвп, в августе продление. В стране 3 года невыезжая. В браке третий год. Могу ли я в следующий год подать на гражданство или таки внж нужно будет сделать?

Я являюсь гражданином Узбекистана, проживаю в РФ на основании РВП, документы на ВНЖ не подавал. РВП заканчивается 06 января 2015 года. Паспорт гражданина Узбекистина старого образца, новый не получал. Могу ли я получить новый биометрический паспорт в консульстве Узбекистана в Москве? Нужно ли мне выезжать обратно по окнчании РВП, либо я могу вновь подать заявление на РВП не выезжая за пределы страны?

Заранее благодарен,

с уважением, Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1998 году гражданин Грузии прибыл в РФ с тех пор за пределы России не выезжал, паспорт просрочен, было выдворения по которому истек срок давности, на территории России есть дети. Возможно ли не выезжая из страны отказаться от Грузинского гражданства и стать гражданином РФ или есть какие либо другие варианты получить гражданство?

Рвп я получил 2013 года. Сейчас собираю документы на внж ну в фмс мне сказали что у тебя есть запрет докусты подавать не сможешь. Просто интересно если был запрет как я получил рвп. после получение рвп я из России не выезжал. Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение