Возможно ли продлить РВП в России без выезда за границу?

• г. Владивосток

Получил рвп в 14 году в августе 17 года заканчивается, внж сделать не успел, в 16 году выезжал за пределы РФ есть миграционная, могу я сделать рвп не выезжая из России иначе потеряю работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей. Оформить новое рвп, не выезжая заграницу Российской Федерации вы не сможете, вам нужно обязательно получить новую миграционную карту.

Теперь нужно выезжать за пределы РФ, въезжать, становиться на миграционный учет на 3 месяца и начинать сбор бумаг заново - на РВП, через полгода на ВНЖ.