Как защититься от мошенничества работодателя - возврат залога за обучающие диски и консультации, кому обратиться?

• г. Краснодар

Столкнулась с мошенничеством со стороны работодателя. Они просили внести залог якобы за обучающие диски. 500 руб. Диски вернулись к ним на следующий лен. А залог они не отдают, что делать? К кому обратиться и кто поможет? Так как там очень много таких людей незнающих, вплодь и пожелые люди.

Ответы на вопрос (1):

А залог они не отдают, что делать? К кому обратиться и кто поможет? Так как там очень много таких людей незнающих, вплодь и пожелые люди.-что делать? Писать заявление в полицию.