Скажите я гражданин Латвии, оформив рабочую визу в Рф. Патент надо оформлять?

• г. Даугавпилс

Скажите я гражданин Латвии, оформив рабочую визу в Рф. Патент надо офомлять?

Ответы на вопрос (1):

Виктор,

иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность в случае, если он достиг возраста восемнадцати лет, при наличии разрешения на работу или патента. Законом определены исключения для некоторых категорий работников.