Незаконное размещение видеоролика без согласия - Как взыскать компенсацию за причиненный ущерб в размере 20 млн рублей?

• г. Нижний Новгород

В сети интернет, без моего на то разрешения, был размещен видеоролик со мной (согласия на размещение я не давал) Каким образом взыскать с виновника причиненный мне ущерб (оцениваю в 20 млн рублей)

Ответы на вопрос (1):

Каким образом взыскать с виновника причиненный мне ущерб (оцениваю в 20 млн рублей)

Здравствуйте сумма 20 млн. это очень серьезная цифра, вы направьте сначала претензию тому кто разместил, а затем в суд подавайте.