Что делать, если разбит дисплей купленного телефона, застрахованного в Росгосстрахе?

• г. Красноярск

Поскажите как поступить в такой ситуации. Купил телефон 3 месяца назад, сразу застраховал "росгосстрахом" и вот всера подскальзнулься упал, дисплей разбит. Консультант при продаже обьяснял что страховка на все случаи жизни, могу ои ей воспользоватся? Для ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Ознакомьтесь с условиями договора страхования, в нем указаны страховые случаи.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

Добрый день Сергей. Если вы застраховали жизнь и здоровье, то данная страховка не относится к вашему телефону. Изучите договор страхования.