Что делать, если разбит дисплей купленного телефона, застрахованного в Росгосстрахе?

• г. Красноярск

Поскажите как поступить в такой ситуации. Купил телефон 3 месяца назад, сразу застраховал "росгосстрахом" и вот всера подскальзнулься упал, дисплей разбит. Консультант при продаже обьяснял что страховка на все случаи жизни, могу ои ей воспользоватся? Для ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Ознакомьтесь с условиями договора страхования, в нем указаны страховые случаи.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Сергей. Если вы застраховали жизнь и здоровье, то данная страховка не относится к вашему телефону. Изучите договор страхования.

Спросить
Пожаловаться

2 месяца назад купил телефон, застраховал его. Вчера по-случайности разбил дисплей. То есть сам телефон работает, а экран разбит и не работает вообще. Покрывает ли такой случай страховка?

Купил телефон застраховал от поломки дисплея, дисплей сломался сдал по страховке в ремонт, после ремонта испортили лакокрасочное покрытие телефона, но самое страшное каким то образом телефон вернули к заводким настройкам таким образом утеряв все важные данные на телефоне! Что мне делать дальше эти данные мне были очень важны.

Кпила телефон меньше месяца назад. Он застрахован. В страховке страховой случай указан третьими лицами если телефон будет разбит. Является ли ребенок третьим лицом? Телефон разбил ребенок.

Купили телефон и страховку ВТБ 24 в салоне МТС. Консультант сказал, что по страховке телефон застрахован от любых случаев. Телефон упал и теперь не работает экран. В ВТБ 24 дали отказ по страховке. Подскажите пожалуйста, как нам получить деньги по страховке?

Добровольно застраховал телефон! На улице стоял говорил по телефону, мимо проезжал велосипедист и задел меня. Телефон упал. Разбит экран и дисплей! Страховая отказала. Что делать.

Купил телефон айфон застраховал его. Через неделю уронил разбил экран, сдал в связной по страховке, через 30 дней звонит консультант связного и говорит что мне надо доплатить 2700 рублей за ремонт дисплея а полный ремонт якобы стоит 14000. Вопрос могу ли я забрать деньги и сам отремонтировать его?

Мною был приобретен телефон, по совету продавца-консультанта к телефону была куплена страховка "ВТБ страхование". Когда наступил страховой случай (механическое воздействие на застрахованный телефон) страховая компания заявила, что это не страховой случай, так как на телефоне нет повреждений. Дело в том, что у телефона разбит сенсор, при этом стеклянная поверхность экрана осталась целой. Что в таком случае стоит делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон месяц назад не понравилась работа дисплея и батарея не держит вообще. Хотел сдать в магазин по гарантии и пока поковал в коробку уронил и разбил дисплей могу ли теперь рассчитывать на ремонт по гарантии?

Примерно месяц назад уронил телефон, разбил дисплей. Сдал телефон на ремонт в сервисный центр. Ремонт был произведен и мне заменили дисплей, но сообщили что он не передает изображение вследствие повреждения материнской платы (ремонт, которой в договоре не указан). Ремонт платы производить не хочу. Могу ли я получить назад телефон без оплаты ремонта, если дисплей уже заменен? Что я еще могу сделать/ потребовать в этой ситуации? После падения дисплей работал. Заранее спасибо.

Купил телефон в декабре того года через 2 месяца разбил экран застраховал телефон сразу же, сделали мне его, проходит ещё месяца 3 опять разбил действует ли страховка во второй раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение