Какова вероятность выявления судимости, если преступник прописан в другом регионе РФ?

• г. Махачкала

Если человек судимый, но прописался в другом регионе РФ, и возьмёт там справку о наличии судимости, то судимость выявится или в другом регионе база не покажет? ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Имеется общая база МВД о наличии судимости граждан, поэтому не столь важно в каком регионе вы находитесь, в справке будет все отражено.

Доброго времени суток!

Не стоит рассчитывать на то, что судимость удастся скрыть. Судимость выявится и в другом регионе.

Удачи Вам и всех благ!

Доброго времени суток! Даже если запросить справку в другом регионе Российской Федерации, наличие судимости будет указано. База едина по всей стране.

Марат. База данных сведений о наличии судимости и привлечения к уголовной ответственности единая для всей территории РФ.