Необходимые документы для получения ВНЖ в Латвии с коммерческой целью въезда

• г. Иркутск

Какой перечень документов нужен для гражданина Латвии, чтобы получить внж, но в миграционной карте у него коммерческая цель въезда?

Ответы на вопрос (1):

Какой перечень документов нужен для гражданина Латвии, чтобы получить внж, но в миграционной карте у него коммерческая цель въезда?[quote][/quote]

В такой ситуации об ВНЖ говорить преждевременно Нужно жить на территории РФ не менее трех лет получить вначале РВП.